Версия для слабовидящих

«Вальс Победы» в память о героях Великой Отечественной войны

В Архангельске 9 мая состоялся ежегодный, трогательный «Вальс Победы» — живое напоминание о героизме и подвиге наших ветеранов в годы Великой Отечественной войны.

В 11-й раз неравнодушные жители города объединились в танце, чтобы сказать главное: мы помним, мы гордимся, мы благодарим!

В числе вальсирующих на площади Мира были и курсанты Арктического морского института имени В.И. Воронина. Несмотря на холодную погоду, сердца были наполнены теплом.

Участники танцевали под открытым небом, под звуки бессмертных мелодий военных лет — ради памяти, ради истории, ради будущего!

ТРК «Титан Арена» тоже стал площадкой акции «Вальс Победы».

Это было волшебное танцевальное событие, которое подарило всем присутствующим чувство единства и гордости за нашу страну.

Организаторы поблагодарили коллектив «Планета танцев» за великолепную постановку, группу «Студия хорошего самочувствия» за искреннюю энергетику и настроение, а также курсантов Арктического морского института имени В.И. Воронина за патриотическую поддержку и танцевальные номера. И участники, и зрители были едины во мнении: вместе мы сохраняем память и уважение к Великой Победе!

Видео из открытых источников:
"https://vk.com/titanarena_29?w=wall-92677677_24919"
"https://vk.com/im/convo/2000000009?entrypoint=list_all&w=wall105934141_21772"