Версия для слабовидящих

Дружеская встреча по мини-футболу завершилась победой спортсменов АМИ

В спортивном зале Арктического морского института имени В.И.Воронина 17 ноября состоялась товарищеская встреча по мини-футболу между командой АМИ (тренер И.Г. Парфенов) и командой Архангельского техникума строительства и экономики (тренер Н.В. Хвиюзов).

Игрок команды АМИ Лукин Артем (115 группа) забил «быстрый» гол на третьей минуте. Однако гости не стушевались и первый тайм закончился со счетом 2:2. Второй тайм прошел в упорной и напряженной борьбе. Наша команда за счет своевременных замен (Парфенов Павел - 222 гр., Елькин Аледдин - 111 гр., Мухин Никита – 221 гр., Носков Алексей – 213 гр.) сумела добиться минимального преимущества. Неоднократно выручал команду и вратарь Непомилуев Павел (211 группа), который совершил 3 сейва (спасение ворот - игрок, спасающий свои ворота от мяча, совершает сейв и не дает забить гол сопернику).

В итоги с перевесом в один мяч, со счетом 5:4, победила команда АМИ (капитан Парамонов Анатолий, 113 группа). Курсант АМИ Лукин Артем забил три гола и был признан лучшим игроком матча. Встречи решено сделать традиционными.