Маскировочные сети плетут в АМИ

Курсанты Арктического морского института имени В.И.Воронина под  руководством  начальника организационного‑воспитательного отдела Сергея Прокопьева в свободное от учебного процесса время плетут маскировочные сети для участников СВО. Совсем скоро будет закончена очередная сеть, которую передадут морякам Северного флота, находящихся в зоне СВО.

Маскировочные сети активно применяются для скрытия военной техники, укрытий, позиций и командных пунктов от наблюдения и воздушной разведки. Они позволяют объектам сливаться с природным фоном, снижая их видимость.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика. Информация, собираемая сервисом Яндекс.Метрика, хранится и обрабатывается компанией Яндекс в соответствии с Пользовательским соглашением и Политикой конфиденциальности Яндекс.Метрики. Оператор не несет ответственности за действия Яндекса в отношении обработки персональных данных пользователей.
Принять
Политика конфиденциальности