Лекция о Героях, отстаивающих свободу и независимость России

В Арктическом морском институте имени В.И. Воронина состоялась важная лекция для курсантов, организованная руководителем регионального филиала Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» Юлией Моногаровой.

Лектор, как представитель Российского общества «Знание», раскрыла перед курсантами масштабную работу по поддержке участников и ветеранов специальной военной операции. Она подчеркнула, что уверенность в надёжной защите тыла — одно из главных условий для тех, кто защищает независимость страны.

Обсудили также вопросы патриотического воспитания молодёжи, подчеркнув, что нынешним школьникам и студентам предстоит нести ответственность за будущее страны. Патриотизм и ответственность перед Родиной должны стать основой воспитания молодых граждан.

Лекция стала источником актуальной информации и ценных выводов для курсантов, которые готовятся стать защитниками своей страны.

Выражаем благодарность   Веронике Алексеевне Шехониной, директору филиала в Архангельской области Российского общества «Знание» за организацию важной встречи.

#ЗащитникиОтечества #АрктическийМорскойИнститут #ПатриотическоеВоспитание#Знание

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика. Информация, собираемая сервисом Яндекс.Метрика, хранится и обрабатывается компанией Яндекс в соответствии с Пользовательским соглашением и Политикой конфиденциальности Яндекс.Метрики. Оператор не несет ответственности за действия Яндекса в отношении обработки персональных данных пользователей.
Принять
Политика конфиденциальности