Виртуальная экскурсия о героической истории Архангельска

Библиотекарь Центральной городской библиотеки имени М.В. Ломоносова Надежда Владимировна Малютина провела для курсантов Арктического морского института виртуальную экскурсию «Архангельск — Город воинской славы», посвящённую Дню героев Отечества.

В ходе экскурсии курсанты узнали интересные факты из истории города Архангельска, о его значимой роли в годы Великой Отечественной войны. Мероприятие позволило оценить героизм и отвагу северян, стоящих на страже свободы и независимости Родины.

Такая форма знакомства с историей вызывает особый интерес и даёт возможность развить патриотическое сознание у современной молодёжи.

#ПатриотическоеВоспитание

#ВиртуальнаяЭкскурсия

#ДеньГероевОтечества

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика. Информация, собираемая сервисом Яндекс.Метрика, хранится и обрабатывается компанией Яндекс в соответствии с Пользовательским соглашением и Политикой конфиденциальности Яндекс.Метрики. Оператор не несет ответственности за действия Яндекса в отношении обработки персональных данных пользователей.
Принять
Политика конфиденциальности