День первокурсника   «Курсом в Арктику сквозь время и льды».

Стены Арктического морского института имени В.И.Воронина 27 ноября наполнились особым теплом, способным растопить любые льды. В АМИ прошёл День первокурсника под звучным названием «Курсом в Арктику сквозь время и льды».

Под этим девизом учебные группы впервые заявили о себе, представив творческие визитки, полные юмора, надежд и морского братства. Сцена в тот вечер стала мостом между поколениями: талантливые выступления новичков гармонично переплелись с мудрыми напутствиями тех, кто уже прошёл этот путь.

Праздник оставил ощущение чего-то светлого и значительного — той самой душевной атмосферы, с которой начинаются все великие открытия.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика. Информация, собираемая сервисом Яндекс.Метрика, хранится и обрабатывается компанией Яндекс в соответствии с Пользовательским соглашением и Политикой конфиденциальности Яндекс.Метрики. Оператор не несет ответственности за действия Яндекса в отношении обработки персональных данных пользователей.
Принять
Политика конфиденциальности