Всемирный день моря

25 сентября в России и других странах отметили Всемирный день моря. Праздник учреждён на X сессии Ассамблеи Межправительственной морской консультативной организации ООН.

В Арктическом морском институте имени В.И. Воронина в этот день состоялось построение личного состава. Заместитель директора по ИРиБ Грушихин Павел Владимирович рассказал курсантам о истории учреждения Всемирного дня моря, а также о значимости сохранения водных биоресурсов, экологии, флоры и фауны морей и океанов.

В честь Дня моря благодарностями от администрации были отмечены курсанты, отличившиеся в спортивных соревнованиях, и сотрудники института, внесшие значительный вклад в развитие спорта и поддержание престижа Арктического морского института имени В.И. Воронина.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика. Информация, собираемая сервисом Яндекс.Метрика, хранится и обрабатывается компанией Яндекс в соответствии с Пользовательским соглашением и Политикой конфиденциальности Яндекс.Метрики. Оператор не несет ответственности за действия Яндекса в отношении обработки персональных данных пользователей.
Принять
Политика конфиденциальности