Школьники узнали об особенностях учёбы в архангельской мореходке

Курсанты Арктического морского института в течение года регулярно организуют профориентационные мероприятия для старшеклассников Архангельска и области.  26 сентября  курсанты  Голенищев Алексей (второй курс) и  Арепин Егор (третий курс) посетили архангельскую школу № 4, и провели  профориентационное занятие для учеников 8-9 классов.

Во время встречи ребята подробно рассказали школьникам обо всех аспектах поступления и учёбы в АМИ: правилах приёма, условиях обучения и проживания в общежитии — кубрике. Каждый смог задать интересующие вопросы и получил исчерпывающие ответы.

Это событие стало важным вкладом в формирование профессионального выбора будущих студентов и помогло многим ребятам определиться с направлением дальнейшего развития.

#ГордостьСтраныСПО, #85летСПО#Арктическийморскойинститут#

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика. Информация, собираемая сервисом Яндекс.Метрика, хранится и обрабатывается компанией Яндекс в соответствии с Пользовательским соглашением и Политикой конфиденциальности Яндекс.Метрики. Оператор не несет ответственности за действия Яндекса в отношении обработки персональных данных пользователей.
Принять
Политика конфиденциальности