Версия для слабовидящих

Сильнейшие футболисты АМИ учатся в 143 группе

Со 2 по 10 февраля в спортивном зале состоялся розыгрыш Кубка Арктического морского института имени В.И.Воронина по мини-футболу, в котором приняло участие 14 команд 1-4 курсов.

Как рассказал главный судья соревнований, руководитель физвоспитания Иван Георгиевич Парфенов, в упорной борьбе в финал вышли команды 143, 121, 132 и 111 учебных групп.

Кубок и первое место по праву завоевала команда 143 группы (капитан Чурин Егор), которая в финале со счетом 4:2 обыграла команду 121 группы (капитан Бычков Олег). Третье место заняла команда 111 группы (капитан Пестов Владислав). Лучшим бомбардиром соревнований признан Видякин Егор, лучшим защитником Чурин Егор, лучшим вратарем – Буреев Дмитрий (все из 143 группы). Кубок, грамоты и сладкие пироги призерам соревнований были вручены на общем построении курсантов.