Версия для слабовидящих

Розыгрыш Суперкубка АМИ по минифутболу

20 мая 2016 года в спортивном зале АМИ состоялся розыгрыш Суперкубка АМИ по мини-футболу.
Встречались обладатели Кубка 2015 года и 2016 года, команда 142 (капитан Панфилов Роман) и 242 (капитан Ларионов Илья) учебных групп.
Игра проходила в упорной борьбе. Первый тайм закончился со счетом 1:1. Голы забили Ларионов Илья (242 гр.) и Худяков Дмитрий (142 гр.). Во втором тайме команда 142 группы забила три гола, пропустив в свои ворота – один. Дубль оформил Гаврилов Дмитрий (143 гр.). Общий счет встречи 4:2 в пользу команды 142 группы, которой и был вручен Суперкубок.
Главный судья соревнований преподаватель физической культуры Николай Курочкин отметил, что курсанты четвертого курса проявили активность, организованность и инициативу при подготовке и проведении матча.