Версия для слабовидящих

Диплом I степени на фестивале профессий и специальностей «Мастерство и вдохновение – 2022»

Арктический морской институт имени В.И. Воронина принял участие в ежегодном региональном фестивале профессий и специальностей «Мастерство и вдохновение – 2022». Курсанты участвовали в заочном этапе фестиваля для обучающихся. Ими была подготовлена презентация, представляющая формирование профессиональных компетенций, под названием «САМОЕ ДОРОГОЕ НА СУДНЕ – ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ!»

В своей презентации курсанты отразили одну из важнейших сторон работы на судне – обеспечение безопасности плавания. Для этого необходимо знать Международную конференцию по охране человеческой жизни на море (SOLAS). А занятия по формированию профессиональных компетенций в области обеспечения безопасности плавания проходят на тренажерах, учебном судне и закрепляются в процессе производственной практики, совместно с экипажами судов.

В этом году АМИ принимал участие в фестивале во второй раз - и снова успех! Диплом I степени!

Поздравляем наших победителей:
курсантов 152 учебной группы специальности 26.02.03 Судовождение - Варзина Александра и Рипачева Артема, курсанта 221 учебной группы специальности 26.02.05 Эксплуатация судовых энергетических установок - Кузнецова Руслана и руководителя Чистякову Анну Георгиевну.